Игра Anti Petank для 1 игрока Anti-Petank

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

3 мягких мяча + 1 мяч-маркер "Джек".
Альтернативная версия всемирно известной французской игры петанк. Классическая и безумно популярная в Европе игра «петанк» (или «бочча») проходит с тяжелыми металлическими шарами, для которых нужно специально подготовленное поле; Анти Петанк сохранил в себе всю прелесть классической игры, добавив еще одно измерение – «свободу». Свободу в выборе площадки, свободу в способах броска и правилах игры. Благодаря Анти Петанку теперь можно играть где и как угодно, что делает его по-настоящему интересным и безумно увлекательным!
Как играть? Цель игры – бросить большие мячи как можно ближе к маленькому мячику-маркеру, который называется "Джек", одновременно стараясь выбить мячи противника из выгодной позиции. Мячи можно бросать навесом, катить, кидать с отскоком от стен и преград, и любыми другими способами, которые вы сможете придумать!
Набор для 1 игрока включает: 3 мяча + 1 "Джек" (мячик-маркер), сетку для хранения и переноски.

Уход и очистка

Не требуется

Anti-Petank

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх