Холодная увлажняющая SPA маска "Ледяная свежесть", 10*80 мл Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Тончайшая маска из фруктовых волокон для всех типов кожи с проблемой недостатка влаги, для чувствительной, гиперчувствительной и раздраженной кожи, для кожи со сниженным тонусом, с признаками увядания, куперозом. Применение в упаковке особой технологии охлаждения, позволяет использовать холодную маску, действие которой сопоставимо по эффективности с успокаивающей и увлажняющей процедурой ухода за кожей лица. Действие холода многократно усиливает тонизирующий и противоотечный эффект маски, одновременно дарит непревзойденное ощущение свежести.

Фруктовые волокна, из которых изготовлена маска, обеспечивают идеальное прилегание к коже и равномерное проникновение активных компонентов.

Маска идеально подходит для ухода за кожей лица в жаркий день, после загара, а также при наличии гиперемии, отечности или раздражения.

Маска позволяет коже свободно дышать, одновременно обеспечивая равномерное проникновение активных компонентов.

Активные компоненты: содиум гиалуронат, аминокислоты натурального увлажняющего фактора, церамиды, глутаминовая кислота, полифенолы красного винограда, экстракт кактуса, экстракт арники.

Упаковка: 10*80 мл.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх