Хна традиционная рыжая, натуральная краска для волос, 300 г, Zeitun

Zeitun
Состав: natural henna, cocoa butter, sunflower seed oil, clary sage essential oil, lemon essential oil
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 47%

Восстановление цвета волос с помощью хны - это великое чудо арабских традиций красоты, сохранившее свою актуальность и по сей день, ведь естественная красота - это мода на все времена!

Универсальная натуральная краска для волос Хна традиционная красная придает локонам насыщенный медно-каштановый оттенок и зеркальный блеск, великолепно закрашивает седину и подходит абсолютно любым типам волос.

В сочетании с маслом какао и семян подсолнечника, эфирными маслами шалфея и лимона хна укрепляет волосяные луковицы и кутикулу, разглаживает структуру волоса, восстанавливает секущиеся кончики, делая волосы крепкими, живыми и здоровыми.

Компоненты:

Универсальный набор компонентов для самого натурального и безопасного окрашивания волос включает в себя три основных уходовых действия - восстановление, увлажнение и питание:

Хна натуральная - древнейшее окрашивающее средство арабского происхождения, которое придает волосам благородный медно-каштановый оттенок, а также эффективно скрывает седину. Хна великолепно укрепляет и питает волосяные стержни, фолликулы и кожу головы, предотвращает выпадение волос, глубоко увлажняет, обеспечивает однородность структуры и придает локонам роскошный блеск.

Масло какао содержат огромное количество микроэлементов, комплексно восстанавливает, помогает отрастить крепкие, красивые волосы и защищает их от ломкости и повреждений.

Масло семян подсолнуха богато ненасыщенными жирными кислотами, глубоко питает, делает волосы более эластичными и эффективно защищает их от внешних воздействий.

Эфирные масла шалфея мускатного и лимона обладают антисептическим действием, предотвращают появление перхоти, снижают склонность волос к быстрому загрязнению и окутывают их легким ароматным шлейфом.

Хна Зейтун - это 100% натуральный органический продукт. Она не содержит химических красителей, консервантов, отдушек, полностью безопасна и гипоаллергенна.

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх