Хат берри комплекс, надежный друг сердца, 60 капсул, Astrum

Astrum
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 15%

Стрессы, недосыпание, неправильное питание, гиподинамия, возрастные изменения и ряд др.факторов негативно влияют на функционирование сердечно-сосудистой системы. Боярышник с давних времен с успехом используют для улучшения кровоснабжения, питания, кислородного обеспечения и защиты клеток сердца. Боярышник оказывает мягкое успокаивающее действие, уменьшает спазм сосудов, повышает сократимость миокарда.

Способ применения и дозы:

в качестве биологически активной добавки к пище принимать по 1 капсуле 3 раза в день по рекомендации лечащего врача.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов комплекса


Действие:
Уменьшает спазм сосудов, увеличивает кровоснабжение и питание сердечной мышцы
Уменьшает гипоксию и активизирует обменные процессы в миокарде
Обладает успокаивающими действием
Способствует снижению артериального давления и нормализации ритма сердечных сокращений.

Боярышник издавна применяется при заболеваниях сердечно-сосудистой и нервной систем, функциональных расстройствах сердечной деятельности, нарушениях ритма сердца, гипертонии, стенокардии, ангионеврозах, атеросклерозе и климактерическом неврозе. Положительные результаты лечения препаратами боярышника больных гипертонической болезнью на ранних стадиях обусловлены сосудорасширяющим, спазмолитическим и успокаивающим действием.

Спазмолитическое действие боярышника обусловлено высоким содержанием тритерпеновых соединений и флавоноидов, особенно процианидиновых олигомеров и витексина, обладающих выраженной антиоксидантной активностью. Тритерпеновые соединения боярышника также обладают антисклеротическими свойствами.

В народной медицине боярышник применяется главным образом как сердечное средство при сердцебиении, при «утомлённом» сердце, ревматизме и нервных заболеваниях, при головокружении, обмороке, бессоннице и в климактерический период.
боярышник (порошок) 392 мг, экстракт боярышника 4:1 (плоды) 60 мг

Astrum

История бренда ASTRUM начинается с 2006 года, когда под девизом «КАЧЕСТВО ТВОЕЙ ЖИЗНИ» (Quality of Your Life) для продвижения на российский рынок стали отбираться лучшие, уникальные и высококачественные продукты для ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ, для поддержания активного долголетия, продления молодости и здоровой, полноценной жизни. Эффективные составы биокорректоров ASTRUM были разработаны ведущими американскими, итальянскими и израильскими специалистами в области нутрициологии, и одобрены российскими нутрициологами.
Наверх