Халат Emanuel Ungaro VERSAILLES, цвет белый, махра / шитье

Mix Textile
Состав: 100% Хлопок
Цвет: цвет белый

Акция проходила:

В феврале 2012

скидка составила: 65%

Мягкий женский халат оригинального игривого кроя придется по вкусу настоящей моднице! Он не только прекрасно впитывает влагу, дарит Вашему телу комфорт и уют, но также является настоящим шедевром домашней одежды: делает свою обладательницу стильной и соблазнительной. Глубокий вырез украшен лентой шитья.

  • Отделка шитьем
  • Плотность 450г/м.кв
  • Подарочная упаковка
  • Производство Emanuel Ungaro Италия

Уход и очистка

Ручная или машинная стирка при температуре не более 30°С
При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор)
Гладить при температуре не более 150°С
Химическая чистка запрещена
Запрещено отжимать и высушивать в стиральной машине

Carrara


ElBeso – испанская фиеста в Вашем доме. Коллекция, созданная испанской фирмой «AlgodonFortuna», создаст незабываемую атмосферу праздника. Яркие, красочные дизайны, безупречное качество ткани и пошива.
Domus – это удивительное сплетение красок и полутонов, которые соединились в современные дизайны. Особенностью постельного белья является обработка простыней скатертным швом по краям, при этом размер простыней заметно увеличен.
Mona Liza - это продукция российского производства. Евротекстиль Мona Liza с 2006 года ежегодно признаётся "Лучшей торговой маркой России". Коллекция постельного белья Mona Liza воодушевляет и вдохновляет на новые идеи в оформлении интерьера и создает уют в доме!
Issimo - самый европейский бренд Турции. В качестве сырья используется самый лучший турецкий хлопок, бамбуковое волокно и другие материалы.
Наверх