Хайлайтер компактный RELOUIS PRO highlighter, 01 Pearl, Relouis

Relouis
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Чтобы сделать естественную сияющую свежестью кожу, нанесите хайлайтер RELOUIS PRO мягкой пушистой кистью. А для создания вечерних образов и фотосессий нанесите продукт движениями, словно полирующими кожу. Такая техника стробинга создаст невероятное космическое сияние.

Два оттенка хайлайтера с прохладным (01 PEARL) и теплым (02 CHAMPAGNE) подтонами дают возможность подобрать идеальный финальный штрих макияжа.

Relouis

В основе создаваемых продуктов белорусского бренда RELOUIS - экологически чистое косметическое сырье от ведущих итальянских производителей. Неудивительно, что именно Италия выбрана страной - компаньоном в создании торговой марки RELOUIS. Исторически сложилось, что Италия является законодателем моды не только в одежде, но и в декоративной косметике. Коллекции лаков Brigitte Bottier – это уровень салонного маникюра, адаптированный и для домашнего использования. Специально разработанная рецептура лаков и профессиональная кисточка Salon Brush держат наши лаки на высоком уровне качества и легкости нанесения. Созданные с заботой о здоровье Ваших ногтей, все лаки категории 7 Free и не содержат вредных веществ.
Наверх