Хайлайтер Illuminique, тон 310 золотое сияние в блистере, ESTRADE

Estrade
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Пусть солнышко играет на твоем лице даже в пасмурный день или в серьезном офисе! Лучистый хайлайтер заиграет веселыми бликами на скулах или возле верхней губы, под бровками или по спинке носика.
Воздушный, шелковистый состав мягко растушевывается по коже, разнося уютное, теплое сияние. Можешь выбрать розовый или золотистый оттенок в соответствии с твоим цветотипом – и тот, и другой деликатно ложится на кожу, сливаясь с общим тоном.
Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Zinc Stearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Ethylhexyl Palmitate, Isodecyl, Neopentanoate, Ethylhexyl Pelargonate, Caprylyl Methicone, Tocopheryl Acetate, Parfume, Methylparaben, Propylparaben, Benzyl Salicylate, Linalool может содержать пигменты: CI 77491, 77891, MICA, Silica, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide

ESTRADE

Estrade - смелый бренд декоративной косметики, призванный ежедневно вдохновлять тебя на поиски нового стиля. Философия бренда отражена в коллекции продуктов: классические и ультрамодные оттенки, привычные и инновационные текстуры, знакомство с которыми обогатит опыт в создании макияжа. Estrade - это многофункциональные продукты, легкие в использовании, созданные по французским рецептурам совместно с европейскими визажистами. Пора попробовать что-то новое!
Наверх