Хайлайтер Для Лица Miracle Glow Pro Illuminator Universal Highlighter, Max Factor, цвет прозрачный

Rimmel, Max Factor
Дизайн: Ирландия
Производство: Ирландия
Цвет: прозрачный

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 20%

Первый в своем роде хайлайтер от Max Factor – Miracle Glow Pro Illuminator – придает вашей коже нежное свечение. Благодаря своей особой формуле и светоотражающим пигментам, средство улучшает состояние кожи, ее внешний вид – она выглядит здоровой и естественно свежей.
СОВЕТ: Нанесите немного средства на все лицо, чтобы подсветить кожу, или только на те части лица, которые вам хочется выделить, например, подбровное пространство, скулы, спинка носа или область над верхней губой.

Уход и очистка

Нанесите с помощью косметической кисти или подушечками пальцев на лицо / скулы / спинку носа.
water (aqua), synthetic fluorphlogopite, glycerin, ethylhexyl methoxycinnamate, titanium dioxide, cyclopentasiloxane,ethylhexyl salicylate , triethanolamine, phenoxyethanol, carbomer, butyl methoxydibenzoylmethane, benzophenone-3, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl, taurate copolymer ,сaprylyl glycol, fragrance (parfum), chlorphenesin, dimethiconol, mica, tin oxide, iron oxides (ci 77491), disodium edta, polysorbate, sorbitanisostearate, bht

Max Factor

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх