Губная помада ухаживающая Velvet touch, тон 305 сладкий поцелуй, 4, 5 г, ART-VISAGE

ART-VISAGE
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 32%

Мягкое, скользящее нанесение необыкновенно приятно! На губах лежит насыщенным плотным цветом со сдержанным блеском. В инновационной формуле помады используется совершенно новый ингредиент – «Синтетический сапфир» – для обволакивающего блаженства и красоты ваших губ! Среди огромного выбора оттенков непременно есть один-единственный, который станет вашим любимым!

Масло абиссинской горчицы (крамбе), содержащее омега-кислоты, укрепляет липидный слой и сохраняет влагу, разглаживает мелкие морщинки, а также обеспечивает равномерное распределение красящего пигмента.

ART-VISAGE

Бренд ART-VISAGE создан для мобильных женщин, живущих в ногу со временем и неизменно стремящихся к красоте в непростой и часто суетливой городской жизни. Бренд ориентирован на создание идеального макияжа, нанесение которого занимает минимум времени, но приносит максимум удовольствия. Декоративная косметика ART-VISAGE представлена в элегантной стильной упаковке и отличается современными формулами, нежными легкими текстурами и ухаживающими компонентами в своем составе. Вся косметика ART-VISAGE производится на основе европейского сырья.
Наверх