Губная помада Kiss Lover Style_S, 3,4 г, TONY MOLY, цвет RD03 Pure Red

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: RD03 Pure Red

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 25%

Помада Kiss Lover Style – это удивительная тонкая грань между блеском и помадой. Производитель взял все самое лучшее от двух упомянутых продуктов и умело соединил в одно целое. Легкая текстура, невесомый глянец блеска и невероятная стойкость – кажется, что все уже есть для совершенного макияжа? Разве только чтобы этот чудо-продукт ухаживал за губами, но и здесь корейская компания Tony Moly идет навстречу модницам, ведь он выступает и в роли ухаживающего средства благодаря комплексу из десяти эфирных масел, которые питают и всецело защищают от внешних раздражителей нежную кожу губ. Помада не растекается в течение целого дня, каким бы долгим и насыщенным он не был, не скатывается в уголках, обеспечивает плавное скольжение по губам и ровное нанесение.

Объём: 3,4 мл

Способ применения:
На проскрабированные губы нанесите помаду, промокните излишки сухой салфеткой и при необходимости нанесите еще один повторный слой.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх