Грязевое обертывание для тела и суставов согревающее, 500 мл Argital

Domus Olea
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 60%

Грязевое обертывание на основе высушенной на солнце зеленой глины, красного перца и ценных эфирных масел – камфоры, тимьяна, гаультерии лежачей, стланиковой сосны, корицы, найоли и орегано.
Эффективное средство для устранения дискомфорта в области спины и шеи, коленных, локтевых и других суставов, при усталости, напряжении в мышцах, для восстановления после спортивных травм. Зеленая глина обладает рассасывающим действием, красный перец стимулирует кровоснабжение и оказывает интенсивное согревающее действие. Основной компонент эфирного масла гаультерии в составе обертывания, - метилсалицилат, обладает выраженным противовоспалительным, тонизирующим, согревающим действием и используется при ревматизме, артрите, для расслабления мышц, спортивного массажа.
Эфирное масло корицы обладает согревающим эффектом, стимулирует кровоснабжение. Камфара, эфирные масла сосны и найоли оказывают местно-раздражающее, местное обезболивающее и противовоспалительное действие и улучшают питание тканей. Вещество карвакрол в составе эфирного масла орегано помогает при артрите, так как способно стимулировать естественную противовоспалительную систему нашего организма, оно приникает глубоко в кожу, что делает обертывание эффективным при болях в спине, мышцах, после спортивных травм, тяжелых нагрузок. Грязевое обертывание – многофункциональное и эффективное средство для домашней аптечки, спортсменов, водителей, и всех тех, кто много работает или ведет активный образ жизни.

Способ применения: может использоваться для спины, плеч, шеи, коленных, локтевых и других суставов, при болях, усталости в мышцах, после спортивных травм и чрезмерной физической нагрузки. Распределите Грязевое обертывание по обрабатываемому участку, и немного выходя за его границы, слоем толщиной не менее 5 мм. Сверху накройте абсорбирующей тканью или бумагой и теплой тканью. Через несколько минут вы ощутите тепло, это связано с действием активных ингредиентов. Ощущение тепла может быть разной интенсивности и зависит от того, какой именно участок тела вы обрабатываете, а также от индивидуальной чувствительности. Смойте Грязевое обертывание, используя шпатель или ложку, затем очистите кожу с помощью губки, смоченной в теплой воде. Такая аппликация может выполняться до трех раз в день, иногда достаточно одной аппликации в день. Обертывание безопасно для использования несколько раз в день и сразу на нескольких участках тела. Возможно совместное использование с Грязевым кремом Argital: крем наносится после смывания обертывания.
зеленая сицилийская глина, вода, глицерин, эфирное масло гаультерии лежачей, эфирное масло сосны стланиковой, камфора, эфирное масло тимьяна, красного перца резиноид, эфирное масло найоли, эфирное масло корицы, эфирное масло орегано (душицы), смола стираксового дерева (росный ладан), ксантановая камедь, спирт (био)

Argital

Итальянская косметика Domus Olea, производится на заповедных территориях региона Тоскана из экстрактов местных трав, органического оливкового масла и меда. Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх