Грязь Мертвого моря, 350 мл Naomi

Naomi
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 40%

В прошлом грязь Мертвого моря была доступна лишь самым привилегированным слоям общества, так как уже тогда о ее эффективности ходили легенды.

Эту уникальную по своим полезным свойствам субстанцию добывают с самого дна моря, где природа создала идеальные условия для того, чтобы грязь обрела свои лечебные свойства. Минеральные, биологически-активные вещества, входящие в ее состав, расширяют сосуды и ускоряют кровоток, увеличивая метаболизм и заставляя клетки восстанавливаться самостоятельно.

И это лишь часть положительного эффекта на человеческий организм.
Грязь Мертвого моря применяется для лечения множества болезней и в отличии от созданных в лаборатории препаратов, это косметическое средство полностью натурально, а значит риск аллергии или негативной реакции организма стремится к нулю.

Даже великая Клеопатра прибегала к помощи грязевых ванн. Возможно именно в этом заключался секрет ее долголетия и красоты. У Вас есть шанс проверить так ли это, испробовав потрясающий эффект черной грязи Мертвого моря на себе.
черная грязь Мертвого моря, морские минералы и экстракт морских водорослей

Naomi

Чтобы быть красивым и здоровым, необходимо ухаживать за собой! Косметика для нежной и сияющей кожи, корректирующее белье для идеальной, соблазнительной фигуры, массажеры и инвентарь для фитнеса, чтобы всегда быть в форме, ортопедические матрасы для крепкого сна и многое другое.
Наверх