Грелка одноразовая самоклеющаяся для ступней ног, 1 пара, 70x90 мм, KOWA

Грелки термоактивные
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 20%

Используется как согревающее средство для тела при низких температурах в помещении или на улице. Применяется в тех случаях, когда предстоит долгое нахождение в холодном месте, например, в холодном офисе или складе, на зимней рыбалке, при катании на коньках или лыжах. Защищает от переохлаждения шею и поясницу при занятиях спортом и активным отдыхом в зимнее время. Также может использоваться для предотвращения переохлаждения под действием кондиционера в летнее время. Поддерживает оптимальную температуру тела, препятствуя переохлаждению организма. Нагревание происходит за счет реакции содержимого грелки с воздухом и выделения тепла. Нагревание начинается сразу после извлечения из упаковки.
Максимальная температура нагрева 41°С.
Средняя температура нагрева 35°С.
Период эффективности – 5 часов.
Способ применения: грелку следует вынимать из упаковки непосредственно перед применением. Освободите грелку от упаковки и хорошо встряхните, так чтобы содержимое (нагревающее вещество) перемешалось. Поместите грелку в карман или между слоями одежды – нагревание начнется сразу.
Металлические опилки, вода, вермикулит, активированный уголь, поваренная соль

KOWA

Представляем новый товар для здоровья - термоактивные грелки! Это быстрое и эффективное средство для обогрева тела. Благоприятно воздействует на состояние при болях в мышцах и суставах, улучшает кровообращение, снимает усталость. Грелки используются для предупреждения различных простудных заболеваний, в частности бронхита, воспаления легких, цистита и др. Грелка изготовлена в виде пакета с каталитическим наполнителем. У этого прибора нет вредных электромагнитных волн, так как во время его применения Вам не нужно использовать электричество. Прямоугольная форма грелки обеспечивает высокую концентрацию тепла, более плотное прилегание к телу, возможность перемещения одной рукой и его использование в любом месте.
Наверх