Гравюра-мини Reeves (Oasis)

Toys mix
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 70%

В набор входит медная пластина размером 10х15 см с выгравированным рисунком, покрытая матовым черным лаком. С помощью специального скребка лак с рисунка удаляется. В комплект входит: картинка с направляющими линиями, картинка для упражнений, скребок.
Картинка снабжена направляющими линиями. Скребком снимается краска по направляющим линиям и получается гравюра с объемным изображением.
1. Перед началом работы рекомендуется потренироваться на специально вложенном образце для упражнений и научиться пользоваться инструментом - скребком.
2. Для прямых и волнистых тонких линий используется острие инструмента. Широкие штрихи обрабатываютя боковой поверхностью инструмента.
3. Картинка имеет серые направляющие линии для гравировки, а также можно сверяться с иллюстрациями на упаковке.
4. Во время работы необходимо держать читсый лист под руками, чтобы не оставить отпечатков пальцев на черной поверхности картинки.
5. После окончания необходимо протереть картину мягкой влажной тряпочкой.
6. Законченную гравюру можно оформить в рамку, чтобы она выглядила как
произведение искусства.
Так как инструмент (скребок) имеет острые кромки, не рекомендуется для детей младше 3-х лет.

  • Бренд: Reeves (Oasis)
  • Рекомендованный возраст: от 3 лет
  • Производство: Великобритания

Reeves (Oasis)

Немецкая компания Ravensburger входит в число самых крупных и известных международных производителей интеллектуальных игр. Ее продукция отличается высоким качеством содержания и исполнения. В ассортименте все необходимое для обучения, воспитания и проведения досуга для всей семьи: игры, пазлы, продукция для занятия творчеством и рисованием. Компания Ravensburger старается идти в ногу с пожеланиями детской аудитории. Продукция этой фирмы с каждым своим набором все больше и больше впечатляет и радует детей. Игрушки Ravensburger увлекательны и интересны не только для ребенка, они могут стать прекрасным досугом для всех членов семьи. Покупайте, садитесь за стол и играйте все вместе! Помните, что лучший подарок, который Вы можете сделать своим детям – это время, проведенное с ними.
Наверх