Горячий шоколад, 280 г, Vivavi

VIVANI
Состав: какао масса*, тростниковый сахар*, масло какао*. Какао> 62% . *сертификат органического происхождения: (DE-OKO-013)
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 13%

№ 2453
1040 р.
1

Доступна доставка до пункта выдачи BOXBERRY
Бренд: Vivani
Страна: Германия
Горячий шоколад

Питьевой шоколад из мелко растертых кусочков темного шоколада является прекрасным натуральным лакомством для детей!

Напиток, достойный истинных ценителей традиций и качества приготовления шоколада.Тонкие кусочки шоколада в сочетании с горячим молоком созданы для незабываемого наслаждения вкусом и ароматом.

То, что в начале 18 века считалось общественным событием в дворянском обществе Европы (напитки из какао бобов), снова стало трендом в наше время!

Благодаря новым методам, горячий шоколад приготовлен без добавления лецитина, эмульгаторов и белого рафинированного сахара. В составе используется тростниковый сахар-сырец.

Подходит для веганов

Сделайте этот день незабываем, позвольте себе чашечку горячего шоколада!

Кусочки шоколада можно также добавлять в мюсли или украшать торты, десерты и выпечку.

Способ приготовления: На 100 мл горячего молока добавьте 2-3 столовые ложки горячего шоколада (15-20 г). При желании можно взбить напиток венчиком. По вкусу добавить корицу или кардамон.

100 г продукта содержит:
белки: 4,9 г
углеводы:40,6 г
жиры: 43,8г
2456кДж/592ккал

Может содержать следы лактозы.

Vivavi

Шоколад Vivani - это компания-перфекционист на каждом этапе производства. Они тщательно следят за качеством используемых ингредиентов, отдавая предпочтение органическим продуктам, строго соблюдают социальные и моральные принципы и всегда стремятся к совершенству. Это лишний раз подтверждают сертификаты «Евролист», шестиугольник «Био» и «Stop child slavery», исключающий использование детского труда.
Наверх