Головоломка Узел Гудини Recent Toys

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Нидерланды
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Фокусник Гарри Гудини прославился своими сложными трюками с освобождениями! Эта головоломка названа в честь него, потому что здесь нужно распутать и освободить плотно связанного человечка.
В начале игры Гудини беззаботно позирует в центре прозрачного куба. С помощью цветных нитей, которые можно перемещать по прорезям на поверхности куба, обвяжите фигуру как можно более запутаннее. Еще лучше, если это сделает кто-то другой - так будет интереснее распутывать. Начните решение с того, что расположите черные кнопки (идущие к рукам и ногам фигурки) на верхних и нижних торцах куба - это поможет в дальнейшем получить правильно расположенного человечка. Затем приступайте к распутыванию красных нитей, именно они представляют основную задачу.
Сложность в том, что эластичные веревки переплетаются между собой и для полной победы нужно расположить их ровно по сторонам вокруг узника. Когда ни одна из веревок не удерживает нашего Гудини - он свободен и головоломка решена!
Это головоломка гуманитарного типа, для её решения не требуется знания формул или схем сборки. Любой человек, умеющий завязывать шнурки, способен решить Узел Гудини. Вопрос лишь в том, сколько времени ему потребуется и будет ли решение оптимальным по количеству ходов.
Компактный формат, прочный корпус и отсутствие съемных деталей делает эту головоломку идеальной игрушкой в дорогу. Её можно взять с собой в поездку или путешествие.

Recent Toys

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх