Головоломка Шар-лабиринт KAKADU

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

"Выведи Космонавта на Орбиту!" - звучит призыв с упаковки.
Космический дизайн в сине-оранжевых цветах с белыми деталями выгодно отличает эту версию Шара-Лабиринта. Диаметр 17 см. Высокая сложность трассы из-за отсутствия боковых стенок у части дорожек, наличия множества мелких и тонких поворотов. Да, нелегко будет шарику-космонавту пройти все этапы Космической Миссии и добраться до своего скафандра!
Этот шар сложнее, чем кажется. На прохождение всей трассы уйдет не один час!
Внутри ЗD-головоломки хитросплетенный лабиринт и маленький металлический шарик. Задача игрока заключается в том, чтобы провести шарик от старта, через все развилки, повороты и горки по дорожкам лабиринта, следуя нумерации, и до финиша головоломки - Скафандра Космонавта. Манипулировать шариком технически несложно - суть и механика игры понятны интуитивно.
На маленький мир внутри сферы действует сила гравитации. Неловкое движение, шарик сходит с трассы, и приходится начинать все заново. Материал для шарика выбран неслучайно - небольшим, но тяжелым предметом управлять достаточно непросто, придется приложить усилия, чтобы он все-таки покатился туда, куда вы его направляете. Сколько понадобится попыток для того чтобы, наконец, довести шарик до заветной лунки, неизвестно. Огромное удовольствие от игры получит человек любого возраста! Кроме того, головоломка сконструирована так, что во время игры работают мышцы рук, шеи и плечевого пояса. Поэтому игра с лабиринтом это зарядка не только для мозга, но и для тела. Шар-лабиринт - это увлекательная игра, которая развивает мозг: улучшает пространственное мышление и воображение. Игрушка прививает ребенку усидчивость, внимательность и аккуратность. Для победы придется сконцентрировать все внимание на одной задаче.

KAKADU

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх