Головоломка Meffert's Шашки-Куб, 4х4 Meffert's

Rubik's, Nanoblock
Состав: пластик
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Головоломка 4х4 Checker Cube - черно-белый куб для создания узоров. Шашки-Куб относится к редкому типу механических головоломок. Здесь одинаково важны логические и творческие способности. Простые узоры на одной из 6 сторон сможет собрать даже новичок, впервые взявший кубик Рубика в руки. Можно усложнить задачу и попытаться собрать одинаковый узор на всех 6 сторонах. Это окажется гораздо сложнее. При сборке Шашки-Куба будут полезны формулы для кубика Рубика 3х3 и 4х4.

На стороне из 16 клеточек можно собрать различные узоры:
полностью белым полностью черным как шахматная доска
4 квадратами - 2 черных и 2 белых по диагонали
наполовину черным, наполовину белым
черным по краям с белым квадратом 2х2
в центре и наоборот - белым по краям с черным квадратом в центре
шашечками - именно с этим узором головоломка продается в упаковке!

Какой узор придумаете и соберете вы?

Великолепное качество Meffert's! Куб без наклеек. По граням головоломки проходит красивый красный бортик-окантовка. Цвет внутренних поверхностей элементов кубика - тоже красный. Это не сразу видно, но при сборке создает очень приятное впечатление.

3 простых шага чтобы начать игру: Разберите узор «Шашечки», который изначально собран на головоломке Соберите симметричный узор на одной из сторон – это не сложно! Попробуйте восстановить узор «Шашечки» или собрать любой другой узор сразу на всех 6 сторонах. Будьте уверены, это гораздо проще сказать, чем сделать!

Уход и очистка

Не требуется

Meffert's

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх