Головоломка Magnetic Cube Неокуб, цвет сиреневый

Rubik's, Nanoblock
Состав: металл, пластик
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: сиреневый

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Magnetic Cube состоит из 216 сферических, довольно сильных магнитных шариков, которые можно сложить в любые фигуры или узоры, начиная от классических форм вроде куба, пирамиды, шара и т.д., заканчивая разнообразными узорами, которые вы придумаете сами используя магнитный конструктор. Благодаря своим свойствам, он позволяет собирать различные фигуры, в двухмерной, в трехмерной плоскости и объемные сложные элементы. Сотни маленьких шариков Magnetic Cube – это тысячи всевозможных комбинаций, которые вам предстоит найти. Поэтому такая забава вряд ли когда-нибудь надоест.

Вы можете взять его с собой в поездку, ваш магнитный товарищ поможет победить скуку! Сам процесс сборки приятных на ощупь шариков снимает психическое напряжение и заряжает позитивом. Магнитный конструктор-головоломка Magnetic Cube способствует развитию внимательности, творческого мышления, изобретательности и станет оригинальным и занимательным подарком для человека любого возраста.

Игра полезна для тренировки мозга, ведь перебирая мелкие шарики вы тренируете оба полушария и улучшаете все процессы организма. Развивается моторика пальцев, улучшается образное мышление и повышается стрессоустойчивость! Внимание! Так как набор содержит мелкие детальки, дети до 14 лет должны играть только в присутствии взрослых членов семьи.

Уход и очистка

Не требуется

Неокуб

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх