Головоломка Кубик FanXin

Rubik's, Nanoblock
Состав: головоломка
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Головоломка для тех, кто уже уверенно собирает кубик Рубика.
Fisher Cube - разновидность классического куба 3х3. Идея этого куба еще в 80х была предложена Тони Фишером, известным изобретателем механических головоломок. Это популярный шейпмод (shape modification) кубика 3х3. На обычный механизм 3х3 поставлены детали разных форм и размеров, вместо одинаковых по размеру разноцветных элементов в оригинальном кубике Рубика. Выглядит сложно, но немного разобравшись с этой хитрой конструкцией, Фишер Куб можно собрать по формулам сборки обычного куба 3х3.
Все стороны этой головоломки одинакового серебряного цвета. Элементы имеют разную форму, так что собирать нужно не по цветам, а по формам. Это усложняет задачу - квадратную сторону куба нужно сначала мысленно, а потом реально собрать из множества одноцветных кусочков, подходящих по размеру.
Размер куба 57 мм.

FanXin

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх