Глубоко очищающий шампунь для жирных волос, 500 мл, RYO

Уход за волосами Азия
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 12%

Натуральный состав шампуня, включающий экстракты камелии, лотоса, хвои, зеленого чая, каштана, мандарина, женьшеня и болотной ряски, эффективно борется с жирностью, устраняет зуд и раздражения, перхоть и сальный блеск.

Шампунь мягко и бережно борется с излишней жирностью, быстрой загрязняемостью волос, избавляет от перхоти и неприятных ощущений, связанных с ее появлением, укрепляет луковицы и корни, возвращает волосам блеск, здоровый рост и объем.

Освежает и благодаря входящей в состав салициловой кислоте прекрасно отшелушивает ороговевшие частицы кожи, а также оказывает антибактериальное воздействие.

Благодаря экстракту редкого черного коралла нормализует выработку секрета сальных желез. Растительные экстракты ментола и мяты тонизируют, дарят ощущение свежести и прохлады. Шампунь не содержит красителей, отдушек, силиконовых волокон, сульфатов, спиртов и минеральных масел.

Способ применения: на влажные волосы нанести достаточное количество средства, помассировать пару минут и тщательно смыть обильным количеством воды.

RYO

Эффективные средства для азиатских брендов: шампуни, кондиционеры, маски, эссенции, лаки и спреи.
Наверх