Глина Зеленая для масок и обертываний, 1000 г Argital

Domus
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 30%

Зеленая глина содержит большое число минеральных солей и микроэлементов, необходимых для жизнедеятельности: кремнезем, фосфат, железо, азот, кальций, магний, калий и считается самой целебной из всех видов глины. Ее состав хорошо усваивается человеческим организмом, так как близок к химическому составу наших клеток. Это естественное природное высокоэффективное средство, которое нормализует обмен веществ, оказывает непосредственное целебное воздействие, обладает отбеливающими и очищающими свойствами. Регулирует работу сальных желез, сужает поры, восстанавливает и тонизирует кожу, придает естественный и здоровой вид.
Используется для приготовления масок для лица и волос; обертываний тела; ванн для рук и ног.
Добывается в карьерах о.Сицилия.

Минеральный состав: • Диоксид кремния (Si02) 35,20% • Диоксид титана (Ti02) 0,20% • Алюминий (Al203) 9,80% • Железо (Fe203) 4,40% • Магний (Mg0) 3,80% • Кальций (CA0) 26,70% • Натрий (Na20) 0,40% • Калий (К20) 0,40% • (Потери при прокаливании) 8-12%
Базовая маска.
Зеленая глина - 1 стакан,
Мед – 1 чайная ложка,
Масла сладкого миндаля или оливкового масла 1чайная ложка,
Вода - ½ стакана

В чашке воды, растопить мед, добавить масло, хорошо перемешать, затем добавить постепенно при перемешивании 1 стакан глины. Продолжайте помешивать энергично, пока не получится гладкая и мягкая консистенция.
Через 3 минуты после нанесения может возникнуть чувство стянутости, но это нормальная реакция. После удаления маски, в некоторых случаях, кожа может покраснеть, но это также нормальная реакция для некоторых типов кожи. В случае очень чувствительной кожи, вы можете чувствовать небольшой зуд, который может сопровождаться легким покраснением, но и это тоже нормальная реакция.
зеленая глина

Argital

Итальянская косметика Domus Olea, производится на заповедных территориях региона Тоскана из экстрактов местных трав, органического оливкового масла и меда. Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх