Глина-маска газированная очищающая, 20 мл, Etude Organix

Уход за лицом Азия
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 11%

Очищение перестанет быть скучным с новой маской из газированной глины волшебного розового цвета! При нанесении на кожу нежная масса быстро начинает покрываться плотным слоем мелких-мелких пузырьков. Воздушная текстура маски обеспечивает не только глубокое очищение, но и легкий массажный эффект. Каолин отлично очищает, препятствует образованию воспалений, улучшает тонус кожи и насыщает ее полезными веществами. Входящий в состав гидролизованный коллаген возвращает коже упругость и гладкость. Экстракт цветов сакуры обладает увлажняющим, регенерирующим и питательным свойствами, выравнивает цвет кожи делает её свежей и сияющей. Маска удаляет с поверхности кожи и пор загрязнения и остатки макияжа, стимулирует обновление клеток, нормализует выработку себума, сужает поры, делая кожу гладкой и свежей!

Активные компоненты: каолин, экстракт сакуры, гидролизированный коллаген.

Способ применения: нанести маску тонким слоем на очищенную кожу лица. Маска быстро начнет покрываться пузырьками. Оставить на 5 - 7 минут для воздействия, затем смочить кожу и помассировать в течение минуты. Смыть маску теплой водой. Нанести крем или сыворотку. Всего за несколько минут процедуры ваша кожа засияет.

Меры предосторожности: в случае попадания на слизистую глаз, промыть водой. Не применять на раздраженной и поврежденной коже. Хранить в недоступных для детей местах.

Etude Organix

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх