Глина косметическая розовая, 130 г, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 50%

Глина косметическая – такой вид домашней косметики, который по эффекту не уступает самым дорогостоящим кремам, гелям, сывороткам и т.п. Глина богата кальцием, магнием, железом, азотом, калием и другими микроэлементами, а также минеральными солями.

Розовая глина - природное средство, содержащее большое количество чистого кремния. Благодаря сбалансированному минералогическому и химическому составу, в который входят кремний, железо, магний и кальций, розовая глина эффективно восстанавливает и стабилизирует работу клеток кожи, обогащая их необходимыми микроэлементами.

Розовая глина является одним из сильнейших природных средств против раздражений кожи, а также помогает устранить ломкость ногтей и волос. Ванны с розовой глиной прекрасно действуют на кожу, оказывают тонизирующее воздействие на весь организм, выводят шлаки и укрепляют кровеносную систему.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
100% монтморилонит

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах.
Наверх