Глина косметическая белая, 130 г, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 50%

Глина косметическая – такой вид домашней косметики, который по эффекту не уступает самым дорогостоящим кремам, гелям, сывороткам и т.п.

Глина богата кальцием, магнием, железом, азотом, калием и другими микроэлементами, а также минеральными солями. Благодаря своим природным свойствам белая косметическая глина эффективно очищает и подсушивает жирную кожу, вбирая в себя избыток кожного сала и выделений потовых желез и очищая поры. поскольку глина усиливает бактерицидное действие некоторых веществ - поэтому этим природным средством пользуются как косметологи, так и врачи-дерматологи, добавляя ее в противовоспалительные мази и маски. Белая глина содержит каолин, который хорошо подходит для жирного типа кожи.

Маски из белой глины подходят для нанесения на жирную кожу или на жирные участки кожи смешанного типа. Поскольку белая глина обладает сильным подсушивающим действием, ее не рекомендуется наносить на сухую кожу.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
100% каолин белый

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах.
Наверх