Глазурь для гладких и кудрявых волос FINISH CREMA GLAZE 12, 250 мл, Dikson

Dikson
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 30%

Глазурь для гладких / кудрявых волос FINISH CREMA GLAZE 12 идеально подходит для повышения гладкости ровных волос или для моделирования завитка или выравнивания кудрявых волос. Обеспечивает прочность и эластичность локонов или гладкую текстуру при выравнивании. Даёт тепловую защиту при укладке феном или утюгом.


Активные ингредиенты: вода, глицерин, поликватерний-7, пег 40, гидроксиэтилцеллюлоза.


Способ применения: нанести крем на волосы, тщательно вмассировать в волосы до максимального впитывания. Перейти к укладке.

Dikson

Косметика Dikson стала спасением для миллионов девушек по всему миру. Более чем за 50 лет существования марка заслужила звание эксперта в проблеме выпадения волос. Хотите, чтобы ваши пряди всегда были здоровыми, а волосы удивляли густотой и силой? В этом случае вы не найдете средств лучше, чем шампуни, маски, ампулы от итальянского бренда. Все ингредиенты, которые входят в состав средств Dikson для волос, соответствуют международным стандартам качества, экологически чисты и безвредны. Главным достижением бренда стала линейка Dikson от выпадения волос: чудодейственные ампулы на натуральных компонентах помогают укрепить луковицы и сам волос, шаг за шагом возвращая прядям былое здоровье и густоту.
Наверх