Glam rock 253

Willy Niegeloh&Orly

Акция проходила:

В июле 2010

скидка составила: 30%

Мировая нейл-индустрия сбилась с ног в поисках совершенного сияния и магнетического блеска для самого невероятного цвета лакового покрытия этого лета. Компания ORLY представляет результат своих поисков - новую коллекцию лаков для ногтей Metal Сhic, которая своей оригинальностью и великолепным сиянием, приведет клиентов именно в Ваш в салон!
Горячие тренды этого сезона, так блестяще представленные на Нью-Йоркской неделе моды, поставили лаки из коллекции Metal Сhic на первые строки модного хит-парада. 3 восхитительных оттенка: красота пустыни в «Твердом золоте», магия черной египетской ночи в «Железной бабочке» и восхитительный песчано-медный блеск в «Гламурном роке» завораживают своей скрытой страстью и чувственностью Клеопатры.
Входящие в коллекцию Metal Сhic от ORLY оттенки дают тот самый, искомый половиной женщин мира контраст цвета и стиля одежды, макияжа с необыкновенным маникюром. Это не просто модно, это «шик», актуальный со времен Мерлин Монро, ставший целью нейл-специалистов с момента появления первого лака для ногтей. Эффект матового стекла и металлического отлива на ногтях - модный нейл-штрих этого сезона! А сохранить эту удивительную фактуру лака, не нанося верхнего покрытия возможно, используя базовое покрытие Bonder для лучшего сцепления покрытия с ногтем. Для удобства работы мастеров, на 12-местном дисплее представлены не только 3 оттенка лака по 3 флакона каждого цвета, но и 3 упаковки базового покрытия Bonder.

  • Объем 18 мл
  • Способ применения: Кистью нанести 2-3 слоя лака на ногтевую пластину.
  • Состав: Этилацетат, бутилацетат, нитроцеллюлоза, камфара, изопропил, триметил пентанил, стеаралкониум бентонит, стеаралкониум гекторит, бензофенон-1, красители.: Страна-производитель: США

Наверх