Гирлянда "Бахрома" Ш:1,2 м, В:0,6 м Luazon

2018
Состав: пластик, металл
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 65%

Гирлянда «Бахрома» — украшение весьма эффектное, оно непременно привлекает к себе внимание. Целый ряд нитей с множеством ярких лампочек прекрасно впишется в любой интерьер.
Порадуйте себя и гостей праздничными огнями, повесив «Бахрому» на окно, создайте загадочную и сказочную атмосферу в доме, разместив гирлянду под потолком или на стенах, добавьте новогодний дух, прикрепив светящуюся занавесь к полкам или спинке кровати. Она даже может стать маленьким кусочком праздника, который с вами круглый год, если использовать её в качестве дополнительного источника света или ночника.
Разнообразие цветов и размеров, наличие насадок различных форм, а также возможность выбора гирлянды с контроллером на 8 режимов или без помогут вам осуществить любую задумку.
Немаловажным достоинством гирлянд «Бахрома» является их безопасность. Современные гирлянды созданы с использованием светодиодов вместо привычных ламп накаливания. Они потребляют в разы меньше электроэнергии, не нагреваются и не бьются. Вы можете совершенно не беспокоиться о сохранности самой гирлянды и поверхностей, с которыми она соприкасается.
Характеристики:
тип: гирлянда для внутреннего применения,
ширина гирлянды: 1,2 м,
высота гирлянды: 0,6 м,
количество светодиодов LED: 60 шт.,
цвет светодиодов LED: фиолетовый,
напряжение: 220 V,
режим: контроллер на 8 программ,
срок службы: ≈ 100 000 часов.
Эффектная и практичная Гирлянда — ваш лучший помощник в создании новогоднего настроения!
Закрепить гирлянды вы можете при помощи нейлоновых хомутов TUNDRA. Цвет нитей гирлянды аналогичен цвету хомутов.

Luazon

1000 мелочей для дома, дачи и подарков со скидками до 60%.
Наверх