Гидролат Малины, 200 мл, АРОМА ВЯТКА

Крымская роза
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 30%

Гидролат малины - Природный Anti-Age тоник без спирта и консервантов. Для любого типа кожи лица.
Действие: незаменимое средство для омоложения, тонизирования, питания кожи лица. Обладает отбеливающим эффектом, борется с проявлением старения. Делает кожу сияющей и упругой.

Гидролат малины (Rubus Idaeus) - косметическая вода, которая содержит большое количество микроэлементов, кислот и витаминов, является отличным антиоксидантом и защищает кожу от неблагоприятного влияния окружающей среды. Рекомендуется для жирной, склонной к угревой сыпи, возрастной кожи. Хорошо сужает поры, препятствует образованию морщин, оказывает легкое противовоспалительное действие, помогает при кожных заболеваниях, обусловленных нарушением обмена веществ.
Обладает вяжущими свойствами, способен останавливать кровотечения (в т.ч. маточные) и заживлять ранки. Примочки и кратковременные компрессы хороши при гинекологических заболеваниях (При беременности требуется консультация врача), а так же геморрое.
Обладает легким иммуностимулирующим, осветляющим и антипигментационным действием.
Активные вещества: глюкоза, фруктоза, пентоза, следы эфирного масла, пектины, белки, органические кислоты, кетоны, антоциан, цианин, катехины (d-катехин, l-эпигаллокатехин), дубильные вещества, а также комплекс витаминов: А, В, В2, С, Е (витамин молодости»), РР.

Способ применения:


протирание кожного покрова и слизистых салфетками, пропитанными гидролатом малины от 3 до 10 раз в день;

добавление в напитки (не более 25 мл/в день);

полоскание полости рта, горла, вагинальные спринцевания 3-5 раз в день разведенным раствором 1:2;

в качестве водной основы для различных косметических средств (масок, кремов, мазей, лосьонов и т.д.).


Гидролат малины является полностью натуральным продуктом и не содержит агрессивных аллергенных компонентов, консервантов и спирта, поэтому его смело можно применять при уходе за детской и особо чувствительной кожей.
Гидролат малины богат микроэлементами, витаминами группы А и В, глюкозой и фруктозой, он является очень мощным антиоксидантом и способствует регенерации кожного покрова, выведению токсинов из организма и глубокому увлажнению кожи.
малины гидролат 100%

АРОМА ВЯТКА

Косметика Крымская Роза — это польза для кожи и волос. Основное преимущество марки — опыт, накопленный десятилетиями. Компания стала одним из самых первых производителей косметических средств, парфюмерии и аромамасел в СССР.
Наверх