Гидролат Иван-Чай, 200 мл, АРОМА ВЯТКА

Крымская роза
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 30%

Гидролат иван-чая — Природный Anti-Age тоник. Подходит для нормальной и чувствительной кожи.

Гидролат иван-чая (Chamerion angustifоlium) – косметическая вода, органический тоник, вода для ежедневного ухода за кожей. Он успешно справляется с оздоровлением и омоложением кожного покрова. Помимо всех ценных веществ, которые есть в Иван-чае, гидролат содержит растительные водорастворимые экстракты, что делает его ценнейшим продуктом для ухода за кожей. Гидролат предотвращает преждевременное старение кожи, стимулирует процессы регенерации, укрепляет сосуды, успокаивает чувствительную кожу. Прекрасно увлажняет и освежает кожу.
Благодаря большому содержанию дубильных веществ, является мощным природным антисептиком, обладающим также противовоспалительными, антимикробными и регенерирующими свойствами. В биохимическом составе надземной части иван-чая присутствуют витамин С.

Действие: усиливает регенерацию, активирует обменные процессы, борется с мимическими морщинами. Оказывает бактерицидное, противовоспалительное, антимикробное действие. Стимулирует рост волос.

Способ применения:


протирание кожного покрова и слизистых салфетками, пропитанными гидролатом Иван-чая от 3 до 10 раз в день;

добавление в напитки, столовая ложка на стакан воды (но не более 25 мл/в день);

полоскание полости рта и горла не менее 5 раз в день разведенным раствором 1:3;

в качестве водной основы для различных косметических средств (масок, кремов, мазей, лосьонов и т.д.) - согласно рецептам.
иван-чая гидролат 100%

АРОМА ВЯТКА

Косметика Крымская Роза — это польза для кожи и волос. Основное преимущество марки — опыт, накопленный десятилетиями. Компания стала одним из самых первых производителей косметических средств, парфюмерии и аромамасел в СССР.
Наверх