Гидролат Чайное дерево, 150 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 30%

Вода чайного дерева — это второе название знаменитой "живой воды" из детских сказок. Она способна возродить к жизни, регенерировать любой повреждённый участок кожи. Очищает кожу от акне, воспалений, герпеса, лишая, бородавок. Быстро восстанавливает обветренную и сгоревшую на солнце кожу.
Вода чайного дерева отпугивает насекомых. Снимает зуд, раздражение, отёчность, покраснение от укусов. Для заживления мелких царапин и ушибов у детишек рекомендуем применять в смеси с лавандовой водой Зейтун.

Воду чайного дерева вы можете использовать разными способами:
• в качестве природного дезодоранта, придаёт коже горьковатый терпкий запах,
• применять, как ополаскиватель после мытья жирных волос, также при перхоти распылять в течение дня на волосы и кожу головы,
• обеззараживать воздух в помещении во время эпидемий гриппа и ОРЗ,
• ароматизировать воздух в офисе для бодрости и избавления от сонливости,
• наносить регулярно на стопы для профилактики мозолей и сохранения мягкости пяток, а также перед входом в общественную раздевалку или бассейн — для защиты от грибковых заболеваний.

Гидролат чайного дерева полностью натурален, поэтому чувствителен к свету, высоким температурам и микроорганизмам, и храниться он может не более 12 месяцев, причём мы настоятельно рекомендуем держать его в холодильнике. В случае аллергической реакции (жжение, покраснение) следует использовать менее концентрированный раствор (разбавить водой в пропорции 1:3-1:4).
натуральная цветочная вода (гидролат) Чайного дерева

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх