Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз с экстрактом ласточкиного гнезда, 60 шт, CONSLY

Уход за лицом Азия
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 10%

Гидрогелевые патчи с экстрактом ласточкиного гнезда предназначены для коррекции первых признаков возрастных изменений. Натуральный гидрогель, лежащий в основе патчей, подтаивает под воздействием температуры тела и отдаёт коже все необходимые ей влагу и питательные вещества. Соприкасаясь с кожей век, патчи мгновенно дарят ощущение комфорта! Кожа под глазами становится гладкой, увлажнённой и упругой на ощупь.

Курсовое ежедневное использование патчей даёт устойчивый результат и помогает значительно отсрочить старение кожи век.

Экстракт ласточкиного гнезда содержит компоненты, необходимые для сохранения молодости: EGF, аминокислоты и гликопротеины. Они повышают плотность, упругость и эластичность стремительно истончающейся кожи век. Благодаря своему химическому составу экстракт ласточкиного гнезда делает имеющиеся морщинки менее заметными и препятствует появлению новых.

Сухая кожа часто «сминается» под воздействием мимических сокращений, из-за чего появляются морщинки. Масло ши и гиалуроновая кислота обеспечивают кожу достаточным количество влаги, надолго удерживая её на поверхности. Не давая молекулам воды испаряться, они кожу век напитанной и обеспечивают профилактику морщин, возникающих по причине пересыхания.

Способ применения: на предварительно очищенную область нижнего века приклеить гидрогелевую пластину. Оставить на 20-30 минут. Аккуратно распределить остатки эссенции по поверхности кожи век. Патчи также можно использовать на носогубных складках.

CONSLY

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх