Гидрогелевые патчи для глаз витаминные PINK ROSE, 60 шт, 3W Clinic

3W CLINIC
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 37%

Гидроегелвые патчи с экстрактом розы обладают активным омолаживающим действием, разглаживают мелкие морщинки и уменьшают их глубину, увлажняют и повышают защитный барьер кожи, устраняют темные круги и отечность, ускоряют синтез собственного коллагена и эластина, повышая упругость кожи.

Экстракт цветка французской розы борется с возрастными изменениями кожи, убирает пигментацию, тонизирует, ускоряет процессы заживления и регенерации. Ирландский мох оказывает активное увлажняющее действие на кожу, препятствуя испарению влаги, стимулирует процессы регенерации, обладает смягчающим и легким бактерицидным действием, способствует выведению токсинов.
Также в составе: ниацинамид, аденозин, аллантоин, кетон малины, витамин С, гиалуроновая кислота, коллоидное золото.

Способ применения: приложите патчи на чистую сухую кожу под глазами и оставьте на 20-30 минут. Остатки сыворотки аккуратно распределите по коже.

3W Clinic

Продукты, выпускаемые под брендом 3W CLINIC сочетают традиции восточной медицины и уникальные инновационные технологии. Благодаря этому косметика воздействует на самые глубокие слои дермы и восстанавливает ее на клеточном уровне.
Наверх