Гидрофильное масло для умывания Очищающее, 100 мл, Siberina

Siberina
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 30%

Средство способно заменить все средства очищения. Оно используется для повседневного ухода, снятия макияжа и даже для интимной гигиены. Дословно гидрофильный переводится как "любящее воду". Эмульгатор, который входит в состав и придает жиру водолюбивые свойства, является поверхностно-активным веществом.
При взаимодействии с водой превращается в эмульсию прямо на коже и бережно очищает ее без образования толстой масляной пленки и жирного блеска, а так же не разрушает естественный защитный слой кожи.
От состава гидрофильного масла зависит его действие на дерму и безопасность. В него должны входить растительные жиры и экстракты нескольких видов.
Масло шиповника защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды и обеспечивает поддержание ее здоровья. Помимо этого, оказывает осветляющее действие на кожу.
Масло авокадо увлажняет, регенерирует, восстанавливает защитный и иммунный барьер кожи.
Масло абрикосовых косточек оказывает противовоспалительное, омолаживающее, питающее действия.
Эфирное Масло иланг-иланг увлажняет и питает кожу.
Экстракт зверобоя очищает, восстанавливает и укрепляет кожу.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Перед первым использованием встряхнуть и медленно нажать на дозатор 15-20 раз.
Аккуратными массирующими движениями нанести на сухую кожу лица, затем смочить ладони и помассировать. Тщательно смыть теплой водой.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
Хранить при температуре от +5 до + 25 гр.
масло подсолнечника, глицерин, вода, лаурат сахарозы, масло шиповника, масло абрикосовых косточек, масло авокадо, масло миндаля, спирт, миристат сахарозы, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло нероли, эфирное масло грейпфрута, экстракт зверобоя, экстракт алоэ-вера, экстракт эхинацеи, экстракт шалфея, экстракт маклейи

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх