Гидро-флюид для лица матирующий Pore Detox Perfecting Hydra-Matt Fluid, 45 мл, Mavala

Kiss+Mavala+Solomeya
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 15%

Ежедневный нормализующий уход за проблемной кожей!
Легкая нежирная текстура флюида не содержит парфюмированных отдушек и подарит Вашей коже комфорт без ощущения липкости. Комплекс активных ингредиентов поможет нормализовать выработку кожного секрета, избыток которого приводит к нежелательному жирному блеску и расширенным загрязненным порам на лице. Средство абсолютно некамедогенно!
Активные компоненты:
- Минерал перлит – ультралегкая минеральная пудра, которая эффективно абсорбирует излишки сального секрета, предотвращая появление жирного блеска. Делает кожу бархатистой и нежной.
- Швейцарский альпийский кипрей – регулирует выработку себума, сужает поры, не сушит при этом кожу.
- Микро-пигменты Soft focus – мгновенное визуальное преображение кожи.
В состав средства входит чистейшая минеральная вода из Швейцарских Альп с идеальным балансом микроэлементов.

Применение: наносить на чистую сухую кожу лица утром и/или вечером как самостоятельное средство, так и после Активной Увлажняющей сыворотки из линии AQUA PLUS (для увлажнения кожи), поскольку кожа, склонная к появлению несовершенств, часто бывает обезвожена.
Прекрасно подходит в качестве базы под макияж. При регулярном применении кожа станет более увлажненной, чистой, исчезнет жирный блеск, а поры станут меньше. Для большей эффективности рекомендуется использовать флюид в комплексе с другими средствами из линии PORE DETOX.
Не содержит парабены!
water (aqua), silica, hamamelis virginiana (witch hazel) water, isohexadecane, isopentyldiol, butylene glycol, methyl methacrylate crosspolymer, dimethicone, squalane, cyclopentasiloxane, glycerin, 1,2-hexanediol, behenyl alcohol, alcohol, polyglyceryl-10 pentastearate, perlite, epilobium fleischeri extract, malva sylvestris (mallow) flower extract, bisabolol, chlorphenesin, citric acid, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, disodium edta, glyceryl stearate, methylcellulose, polysorbate 65, simethicone, sodium cetearyl sulfate, sodium polyacrylate, sodium stearoyl lactylate, tocopheryl acetate, xanthan gum, potassium sorbate, blue 1 (ci 42090). [f539/1]

Mavala

MAVALA появилась в Женеве, ее первый продукт, которому было суждено перевернуть представление об уходе за ногтями – Scientifique. Это средство боролось с ломкостью долго и тщательно отращиваемых ногтей, ногтевая пластина укреплялась изнутри, питая ее полезными микроэлементами, в то время как аналогичные средства лишь покрывали ноготь защитным слоем, надеясь, что он убережет маникюр от внешних повреждений. SOLOMEYA - бренд из Англии в течение последних 15 лет прочно зарекомендовал себя на российском рынке как надежный производитель профессиональных косметических средств. Самые востребованные продукты марки –это гель-лаки серии «Sola Gel» и «Color Gel», с широкой палитрой оттенков, соответствующих современным трендам маникюра. Специальные средства для удаления мозолей и натоптышей, а также для удаления кутикулы из коллекции Callus Away и Cuticle Away, получили успех благодаря своей исключительной эффективности и доступной цене. Kiss – это модный аксессуар, позволяющий любой женщине быть всегда неотразимой! Стремление дарить женщинам красоту и уверенность в себе воплотилось в девизе компании Kiss: «Будь всегда неотразимой»! А профессиональное качество и простота использования накладных ногтей Kiss позволили женщинам добиться салонного результата в домашних условиях, что является неоспоримым преимуществом бренда Kiss перед конкурентами.
Наверх