Гель успокаивающий гель с алоэ Jeju Moisture Aloe 97% Soothing Gel (tube), 300 мл, Blumei

Lebelage
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 30%

Многофункциональный гель может использоваться как для кожи лица, так и для тела, а также для ухода за волосами. Мгновенно снимает раздражение кожи, прыщики, покраснения, зуд, последствия солнечных ожогов, а также помогает бороться с признаками старения.

Способ применения: нанести на очищенную кожу легкими похлопывающими движениями.

Меры предосторожности: только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае возникновения аллергических реакций немедленно прекратить использование.



Номинальный объем 300 мл.
алоэ Вера ( 97% в составе), экстракты растений и трав: гамамелис, портулак, корень солодки, белая шелковица, зеленый чай, горох, азиатская центелла, витамины А, Е, В5, гиалуроновая кислота, коллаген, аллантоин и пантенол, клетчатка, полисахариды, ферменты

Blumei

Появление корейского бренда Lebelage ознаменовалось бурей восторженных отзывов. И это неудивительно, компания ориентируется на экологичность и безопасность производимых продуктов. Широкий ассортимент, натуральный фитосостав каждого из средств, обязательно дополненный массой витаминов и полезных добавок. Найдите свой продукт Lebelage!
Наверх