Гель универсальный увлажняющий Milatte Fashiony Milk Soothing Gel, 300 мл, Milatte

Milatte
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 20%

В составе геля экстракт молока, который является источником красоты и молодости. Природа щедро одарила молоко биологически активными веществами в наиболее полезных и легко усваиваемых для человека сочетаниях.

Гель с экстрактом молока оказывает благотворное действие на кожу: полноценно восстанавливает биологические функции кожи, повышает тонус и эластичность, ускоряет процесс естественного обновления клеток кожи, хорошо питает и увлажняет. Экстракт молока также стимулирует синтез коллагена, омолаживает и отбеливает кожу, наполняет энергией, придаёт ей свежесть и упругость.
Способы применения:
Как увлажняющий крем или маска - в гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, успокаивает, убирает раздражения и шелушения, разглаживает и придает необыкновенную мягкость.
Как увлажняющая база для макияжа.
Как крем после бритья - отлично успокаивает чувствительную кожу и интенсивно увлажняет.
Как восстанавливающая маска для волос - просто нанесите гель на волосы и смойте через 10 минут. Вы получите увлажненные, мягкие и послушные локоны.
Как увлажняющая и успокаивающая маска для глаз - нанесите гель на ватные диски, положите на глаза на несколько минут.
Как восстанавливающая эссенция для рук и ногтей - нанесите гель на руки и на область кутикулы.
Как гель для ухода за телом - прекрасно увлажняет и защищает кожу, снимает раздражения, убирает шелушение, ощущения стянутости и дискомфорта кожи. Кожа становится гладкой и необыкновенно мягкой.
Помощь при солнечных ожогах - нанесите гель на пораженную область на 15 минут.

Milatte

Milatte – бренд весьма молодой, если не сказать юный. Специализируется он на продукции для девушек и молодых женщин, учитывая возрастные особенности их кожных покровов. Это косметика для молодой кожи, которая обещает продлить эту самую красоту и молодость кожи на долгие годы! Вся косметика Milatte производится из натуральных компонентов, благодаря которым оказывает на кожу поразительный эффект. При ее изготовлении используются уникальные растения, экстракты трав, произрастающих в Корее, и другие ингредиенты, например: фруктовые кислоты, натуральные масла, женьшень, слизь улитки, коллаген, витамины и многое другое.
Наверх