Гель Универсальный успокаивающий с экстрактом алоэ Moisture Aloe 100% Soothing Gel, 300 мл, Lebelage

Lebelage
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 30%

Гель с экстрактом алоэ - вера способен заменить целый арсенал косметических средств, при этом может использоваться и женщинами, и мужчинами, и детьми. Имеет легкую, воздухопроницаемую текстуру, благодаря чему, мгновенно впитывается, не оставляет на коже липкой пленки и не мешает коже дышать. Гель содержит сок чудо-растения алоэ-вера с острова Чеджу. Это растение уже много веков используется людьми для врачевания ран и болезней, а также в косметических целях. Сок алоэ подходит для ухода за любым типом кожи лица и тела, оказывает многофункциональное действие.

Гель наполняет кожу влагой, успокаивает её, снимает раздражения, избавляет от шелушений на клеточном уровне. Алоэ защищает кожу от повреждающего воздействия свободных радикалов и преждевременного старения, является источником природных УФ-фильтров и прекрасно справляется с солнечными ожогами и пересушенностью кожи после загара.


Ферменты, витамины и другие биологически активные вещества в составе алоэ оказывают тонизирующее и охлаждающее действие, поэтому гель с алоэ рекомендован для использования после термических стрессов или воздействия солнечных лучей на кожу. Алоэ - гель можно использовать даже для ухода за детской нежной кожей - он гипоаллергенен и не вызывает раздражений.

Гель также можно применять в качестве увлажняющей базы под макияж, которая сохраняет чувство свежести в течение долгих часов, а также надежно фиксирует декоративную косметику. Гель подойдет и в качестве крема после бритья, предотвращая раздражения и неприятные ощущения, дарит приятный охлаждающий эффект. Гель с алоэ-вера великолепно ухаживает за кистями рук: увлажняет и разглаживает кожу, укрепляет ногти, смягчает кутикулу. Гель не забудет и о ваших волосах - увлажняющая маска будет незаменима для сухих и ломких волос. Кроме алоэ-вера в составе геля экстракты камелии, огурца, коры тутового дерева, и многие другие натуральные компоненты.


Применение: нанести гель на кожу лица, в том числе и на кожу век, или тела, на волосы или ногти.
water, glycerin, alcohol, propylene glycol, carbomer, polysorbate 80, aloe barbadensis leaf extract(1000ppm), phellinus linteus ediraci, penile frutescens leaf extract, scutellaria baicalensis root extract, red ginseng eudract, pueraria lobata root ebrad, schizonepeta tenuifolia edract, 1,2-hexanediol, triethanolamine, disodium edta, phenoxyethanol, fragrance

Lebelage

Появление корейского бренда Lebelage ознаменовалось бурей восторженных отзывов. И это неудивительно, компания ориентируется на экологичность и безопасность производимых продуктов. Широкий ассортимент, натуральный фитосостав каждого из средств, обязательно дополненный массой витаминов и полезных добавок. Найдите свой продукт Lebelage!
Наверх