Гель универсальный несмываемый Aloe 99% Soothing Gel, 55 мл, Holika Holika

Уход за телом
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 11%

Хит этого года и следующих десятилетий! Никто еще не изобрел такого универсального средства для лица и тела, для взрослых и детей, для мужчин и женщин! Несмываемый универсальный гель с 99% содержанием экстракта сока алоэ поможет мягко увлажнить и успокоить кожу, добавив ей свежести и тонуса. Ему под силу справиться с солнечными ожогами, раздражением после бритья, решить проблему шелушения, выровнять тон лица и просто поднять настроение своей притягательной упаковкой.

Многофункциональный гель можно наносить на лицо, тело, кончики волос и даже область вокруг глаз. Применяется как средство после бритья, загара и других процедур, травмирующих кожу. Быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. Для более интенсивного эффекта можно хранить в холодильнике.

Уход и очистка

гель можно наносить на кожу лица, тела и даже область вокруг глаз. Можно использовать после бритья и после загара. Гель отлично помогает при покраснениях и шелушениях. Также, можно использовать на сухие кончики волос.

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх