Гель ультра Риш очищающий для атопичной кожи, 500 мл, TOPICREM

Topicrem
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 10%

АД ГЕЛЬ УЛЬТРА РИШ ОЧИЩАЮЩИЙ разработан специально для ежедневного очищения очень сухой и атопичной кожи и кожи с проявлениями экземы у младенцев, детей и взрослых.
Его нежная, ультра-насыщенная увлажняющая очищающая основа без мыла и отдушек содержит комплекс успокаивающих и липидовосстанавливающих ингредиентов, таких как масло семян льна, биолипиды и аллантоин, которые защищают кожный барьер.

Гипоаллергенно.
Наивысшие стандарты безопасности: формула разработана для младенцев и детей; гипоаллергенно, без отдушек, без мыла, без красителей, без парабенов, без феноксиэтанола.
Протестировано на атопичной коже под контролем дерматологов, педиатров и офтальмологов. Не раздражает слизистую глаз.
Комфортная текстура и приятный аромат.
Максимальная защита благодаря комплексу успокаивающих и липидовосстанавливающих компонентов, таких как масло семян льна, биолипиды и аллантоин.

TOPICREM

Лаборатория Topicrem разрабатывает эффективные, простые и безопасные средства для ухода за кожей для всей семьи. Topicrem предлагает дермокосметологические средства для ежедневного ухода, а так же для профилактики и комплексного лечения различных кожных заболеваний. Продукция Topicrem отвечает самым высоким требованиям и представлена более чем в 40 странах. Каждый день Topicrem помогает в уходе за кожей новорожденных, детей и взрослых.
Наверх