Гель-уход увлажняющий Phytojoba, 150 мл, PHYTOSOLBA

PHYTOSOLBA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 10%

Phyto Phytojoba Gelée De Soin Hydratante для сухих волос.

Специально для сухих волос с секущимися кончиками специалисты Phyto разработали Гель-уход Фитожоба на основе молочка жожоба и экстракта мальвы. Специально подобранные ингредиенты обеспечивают увлажнение волос по всей длине, восстанавливают мягкость и блеск без утяжеления. Молочко жожоба легче масла, поэтому способно быстро проникать в волосяное волокно. Благодаря технологии Hydra-Soin на поверхности волос образуется защитная пленка, которая способствует проникновению активных компонентов в стержень волоса. Тающая молочная текстура Phyto Phytojoba Gelée De Soin Hydratante облегчает расчесывание и укладку, делает волосы шелковистыми и сияющими.

Активные компоненты:

технология Hydra-Soin - уникальная комбинация 3-х природных биополимеров, образует защитную пленку и способствует пролонгированном увлажняющему действию активных ингредиентов;
молочко жожоба из масла жожоба, воды и гиалуроновой кислоты, укрепляет гидролипидную пленку, предупреждая испарение влаги;
экстракт мальвы обладает способностью удерживать влагу и поддерживать гидратацию в стержне волоса.
Способ применения
Наносите гель-уход на сухие волосы по всей длине и на кончики, не смывайте. Можно использовать ежедневно, в любое время суток.

PHYTOSOLBA

Марка была основана во Франции в 1969 году. Отличается особым подходом к лечению и уходу за волосами – это активное использование натуральных экстрактов растений в составе средств марки. При создании продуктов используются современные знания в области фитобиологии, трихологии, гистологии и дерматологии. Формулы основаны на оптимально дозированных растительных экстрактах, которые оказывают комплексное, синергическое действие и отвечают потребностям определенных типов и состояний волос. Для наилучшего сохранения уникальных формул и активных компонентов при низком содержании консервантов в качестве упаковочного материала используются только экологически приемлемые материалы (стекло и алюминий). В линейку средств входят лечебные шампуни и бальзамы, маски для волос, средства для интенсивной терапии и нутрикосметика.
Наверх