Гель-сыворотка для глазного контура активная Le Prestige Eye Contour Care Eye Contour Rescue Gel, 10 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 16%

Активная сыворотка, легко наносится на периорбитальную область с помощью роликового аппликатора. Входящая в состав средства оксидоредуктаза катализирует обменные процессы в коже, нейтрализует действие свободных радикалов, а кофеин улучшает микроциркуляцию, уменьшая отечность и тёмные круги под глазами. Благодаря комплексу мощных увлажняющих компонентов, таких как пантенол, метилсиланол маннуронат, рисовые протеины, Bioami Skin, глицин сои, средство восстанавливает оптимальный уровень увлажненности кожи, устраняет чувство стянутости. В результате кожа вокруг глаз становится нежной, сияющей и более молодой, снимается усталость после длительной работы на компьютере.

Нанести средство на чистую кожу век. Рекомендуется совместное применение с кремом или гелем для глазного контура.
кофеин, пантенол, метилсиланол маннуронат, гидролизированные рисовые протеины, карнозин, глицин сои, Bioami Skin, оксидоредуктаза

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх