Гель средней фиксации для эффекта мокрых волос SS Wet Gel, 150 мл, ALFAPARF MILANO

Alfaparf Milano
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 17%

Гель для укладки с эффектом мокрых волос позволяет создавать стильные прически с легким эффектом мокрых волос. Средство обладает средней фиксацией и мягкими фиксирующими свойствами, благодаря чему пряди сохраняют естественный вид, подвижность и эластичность.
Комфортная консистенция обеспечивает удобство в нанесении и равномерное распределение геля по всей длине прядей. Средство не склеивает волосы и не образует неприятной липкой пленки. Идеально подходит как для укладки вьющихся, длинных волос, так и коротких стрижек. После нанесения геля укладка сохраняет свой первоначальный вид на протяжении 7-8 часов. Продукт можно применять для укладки при помощи фена или естественным путём.

Применение: Нанести небольшое количество геля для укладки с эффектом мокрых волос Style Stories Wet Gel от бренда Alfaparf Mila на сухие или влажные волосы, и уложить прическу.

ALFAPARF MILANO

Уникальные формулы, высококачественные ингредиенты, у каждого продукта своя красивая история. Сегодня ALFAPARF MILANO является итальянским брендом №1 в парикмахерской индустрии по всему миру. Линейки для поврежденных, сухих, вьющихся, длинных волос, стайлинг и многое другое. Выбирайте свое по уникальной цене!
Наверх