Гель-спрей для упругости и защиты от влажности Curvaceous Spray, 250 мл Redken

Redken
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 25%

Redken Curvaceous Spray уникальный гель-спрей, придающий волосам упругость и надежно защищающий их от распушения во влажную погоду. Средство обеспечивает завиткам четкость, улучшает форму прически, надежно фиксирует ее. При этом волосы не теряют своей эластичности и лежат абсолютно естественно.

В состав Редкен Кервейшес ССС-спрея входит масло моринги, питающее и увлажняющее волосы, а также кристаллы сахара, позволяющие сформировать локоны и зафиксировать их. УФ-фильтры защищают волосы от жарких лучей, не давая им пересушиваться и терять влагу.

Способ применения: Нанесите спрей на чистые влажные волосы. Распределите по всей длине. Придайте желаемую форму локонам и высушите волосы в естественных условиях, либо воспользуйтесь диффузором.

Redken

REDKEN – это вдохновение, мода и инновации в мире профессионального ухода для волос! REDKEN – американский бренд салонной косметики premium-класса для волос, обеспечивающий великолепный результат не только в умелых руках профессиональных стилистов, но и в условиях домашнего ухода. Впервые разработанный на основе исследований экстракта протеинов и уровня pH, REDKEN остается новатором в научном подходе к бизнесу, моде и красоте.
Наверх