Гель-спрей для лица с коллагеном, 120 мл, Farmstay

FarmStay
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Коллагеновый мист позволит вам увлажнить и освежить кожу в любое время, а также окажет антивозрастной уход, выравнивая рельеф кожи, разглаживая морщины.

Применение: Встряхните флакон с мистом. Закройте глаза и распылите средство на лицо с расстояния 20 см. Наносите ежедневно на очищенную кожу лица перед основным уходом и/или в течение дня для обеспечения максимального увлажнения.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с вашей кожей прекратите использование.
water, sodium laureth sulfate, sodium lauryl sulfate, cocamide dea, cocamidopropyl betaine, glycerin, glycol stearate, sodium chloride, disodium edta, citric acid, caprylyl glycol, hydrolyzed silk, acacia concinna fruit extrac, peg-12 dimethicone, polyquaternium-7, guar hydroxypropyltrimonium chloride, fragrance

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх