Гель-спрей для лица с экстрактом граната, 120 мл, Farmstay

FarmStay
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Гель-спрей для лица с экстрактом граната дарит коже лица мгновенный заряд максимального увлажнения и свежести. Защищает кожу от преждевременного увядания.

Применение: Встряхните флакон с мистом. Закройте глаза и распылите средство на лицо с расстояния 20 см. Наносите ежедневно на очищенную кожу лица перед основным уходом и/или в течение дня для обеспечения максимального увлажнения.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с вашей кожей прекратите использование.
water, glycerin , sodium hyaluronate , caprylic/capric triglyceride, niacinamide , stearic acid , glyceryl stearate, beeswax , dimethicone, carbomer, polysorbate, cetearyl alcohol, sorbitan sesquioleate, triethanolamine, allantoin, propylparaben, punica granatum fruit extract, camellia sinensis leaf extract, centella asiatica extract, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, chamomilla recutita (matricaria) flower extractatum root extract, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract , miscellaneous, scutellaria baicalensis root extrac, fragrance, adenosine

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх