Гель Сплеш для лица Mineral Splash, 200 мл, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Натуральный жидкий гель на основе минерально-термальной воды Мертвого моря мгновенно освежает и увлажняет кожу, способствуя удержанию влаги в клетках, т.к. состоит из компонентов, идентичных естественному NMF (натуральный увлажняющий фактор) кожи.
Прекрасно переносится любыми типами кожи, оставляет прекрасное чувство комфорта, кожа становится гладкой и шелковистой.
Жидкий гель прекрасно подходит для увлажнения жирной кожи, а также как освежающая и увлажняющая основа перед нанесением крема для нормальной и сухой кожи. Препарат идеально подходит как косметическая добавка при разнообразных салонных и SPA процедурах.

Активные ингредиенты: минеральная вода Мертвого мор, гиалуроновая к-та, морской коллаген, сфинго- и фосфолипиды, глицерин, аллантоин.

Применение: При использовании для кожи лица нанесите гель на чистую ладонь (для предотвращения попадания в глаза при разбрызгивании) и легкими движениями распространите препарат на коже При использовании на тело гель наносится прямо из флакона.
water (aqua), glycerin, betaine, sea water (dead sea mineral water), soluble collagen, sclerotium gum, allantoin, phenethyl alcohol, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, sodium phytate, phospholipids, sphingolipids

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх