Гель-сперей для лица с экстрактом алоэ, 120 мл, Farmstay

FarmStay
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Мист с алое позволит вам увлажнить и освежить кожу в любое время При нанесении на кожу превращается в жидкость. Мгновенно впитывается, не оставляет липкости и стянутости. Отлично фиксирует макияж.

Применение: Встряхните флакон с мистом. Закройте глаза и распылите средство на лицо с расстояния 20 см. Наносите ежедневно на очищенную кожу лица перед основным уходом и/или в течение дня для обеспечения максимального увлажнения.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с вашей кожей прекратите использование.
вода, глицерин, дипропиленгликоль, спирт, бетаин, бис-пэг-18 метиловый эфир диметиловый силан, гидролизованный коллаген, фильтрат фермента галактомицес, экстракт лаванды, экстракт лилии тигровой, экстракт розмарина, кальция лактат, феноксиэтанол, пэг-60 гидрогенизированное касторовое масло, каприлил гликоль, динатрия эдта, ароматизатор

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх