Гель-скраб для проблемной кожи лица глубоко очищающий Niqa, 200 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Возьмите курс на чистоту, которую видно! Гель-скраб NIQA с эксклюзивной природной формулой создан для ощутимой чистоты и внешнего совершенства Вашего лица – без намека на агрессивное подсушивание и травмирование.

Гель-скраб действует в 4 направлениях:
-глубоко очищает кожу от загрязнений, сальных пробок, черных точек и излишек себума;
-уменьшает и ликвидирует воспаления, акне, прыщи и комедоны;
-балансирует, бережно и эффективно регулирует жирность;
-успокаивает, предотвращает раздражения и пересушивание.

Скраб обогащен минеральными Вулканическими Частицами и Бамбуковой Пудрой, которые буквально вытягивают загрязнения и бактерии. Содержит известное мощными антибактериальными свойствами Серебро, компонент “комплексной чистки” Цинк, успокаивающий и мягко тонизирующий экстракт центеллы (Готу Кола). Не содержит SLS/SLES, спирта.
aqua, sodium coco-sulfate, acrylates copolymer, hydroxyethyl urea, disodium cocoamphodiacetate, pumice, glycerin, bambusa vulgaris stem powder, centella asiatica (gotu kola) extract, colloidal silver, zinc pca, allantoin, polyquaternium-7, panthenol, bisabolol, tetrasodium glutamate diacetate, maltol, polyquaternium-80, parfum, hexyl cinnamal

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх