Гель с экстрактом сока алоэ 99% ALOE, 250 мл, Etude House

Etude House
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

Многофункциональный гель с экстрактом алоэ вера от корейского производителя натуральной косметики Etude House способен заменить сразу несколько продуктов по уходу за кожей.
Он обладает выраженными увлажняющим, успокаивающим и противовоспалительным эффектами.
Aloe Soothing Gel в концентрации 99% состоит из вытяжки алоэ, знаменитого своими лечебными и омолаживающими свойствами.
Средство способно заживлять поврежденные участки на коже, интенсивно увлажнять кожу в глубоких ее слоях, препятствовать возникновению воспалений и раздражений, успокаивать раздраженную кожу, защищать ее от разрушительного внешнего воздействия, в том числе и от ультрафиолета.
Гель прекрасно смягчает огрубевшую кожу любых участков тела.
Он полноценно питает ее и витаминизирует.
К тому же, он прекрасно тонизирует и активизирует жизненно важные клеточные процессы.
Гель отлично заменяет собой крема для всех участков тела, маски для волос и кожи, эмульсию, молочко, гель после бритья и другие продукты для успокоения и увлажнения кожи, тела, ногтей и волос.

Применение:
Наносить массажными движениями на необходимые участки.

Etude House

Среди разнообразия южнокорейских брендов особо выделяется Etude House. Компания была образована в 1985 году и сегодня считается одной из самых крупных на косметическом рынке. Бренд имеет собственные корпоративные цвета — белый и нежно-розовый. Слоган компании полностью олицетворяет её философию — «Макияж не должен быть скучным!» Залог успеха, по мнению команды Etude House, заключается в осуществлении мечты женщин всего мира — сочетание красоты и результативности.
Наверх